Строительство Северного широтного хода: Запсибкомбанк принял участие в работе круглого стола

05.04.2019 14:34
Скопировать ссылку
В конце марта Торгово-промышленная палата ЯНАО провела круглый стол по актуальной теме - строительство Северного широтного хода. Предполагается, что эта магистраль разгрузит существующий южный маршрут, благодаря чему появятся железнодорожные подходы к месторождениям Ямало-Ненецкого автономного округа. В ходе осуществления проекта планируется построить совмещенный железнодорожный и автомобильный мост через реку Обь общей протяженностью около 40 км.

На мероприятии присутствовали заместитель губернатора Ямала, директор ООО «СпецТрансСтрой», а также более 50 предпринимателей и представителей крупнейших банков региона. Участники круглого стола обсудили детали реализации инфраструктурного проекта, форматы привлечения к строительству малого и среднего бизнеса, а также доступные для предпринимателей механизмы кредитования. В рамках встречи представители Запсибкомбанка выступили с презентацией банковских продуктов для бизнеса.

«Оказать поддержку предпринимателям в реализации такого стратегически важного проекта - ответственно и одновременно почетно. Запсибкомбанк готов задействовать все ресурсы для того, чтобы быть максимально полезным представителям бизнеса», - комментирует директор ДО № 64 «Салехардский» Сергей Николаевич Лабунский.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1180
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • МТС-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Ингосстрах Банк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • УБРиР
    9 (+13)
  • Примсоцбанк
    10
на 19.06.2025 Общий рейтинг