Запсибкомбанк - Победители акции «Деньги к деньгам» определены

Запсибкомбанк - Победители акции «Деньги к деньгам» определены
В начале февраля стартовала ставшая традиционной для вкладчиков Запсибкомбанка акция «Деньги к деньгам». Ее участники получили возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада. В розыгрыше приняли участие около 2 400 клиентов банка, которые зарегистрировались в акции и пополнили свой вклад.

Призы в акции «Деньги к деньгам» разыгрывались каждую неделю. Для владельцев зарплатных карт банка шансы на выигрыш были выше в 2 раза. Вероятно, поэтому 80% победителей акции, кому улыбнулась удача, оказались «зарплатными» клиентами из разных городов присутствия Запсибкомбанка: от юга Тюменской области до дальних городов ЯНАО. Победители в своем мнении были единодушны - денежные призы стали для них приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам.

«Поздравляю победителей акции «Деньги к деньгам» и благодарю наших клиентов за доверие! Также хочу напомнить, что 5 марта в Запсибкомбанке стартовал прием в новый сезонный вклад «Новые традиции» с доходностью до 7,5% годовых. Вы можете сами выбрать срок вклада: 180 или 365 дней. Например, если вы откроете вклад сейчас, то сможете сохранить свои накопления, приумножить их и уже к осени получить дополнительный доход для реализации своих планов: сделать ремонт или приобрести путевку», - прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1308
Читайте нас в