Банк «НЕЙВА» стал обладателем престижной премии «На пике формы»

27.03.2019 17:45
Банк «НЕЙВА» стал обладателем престижной премии «На пике формы»
Фото: предоставлено банком

27 марта в рамках XII ежегодной конференции «Будущее банковского бизнеса: перспективы регионов» состоялось вручение премии «На пике формы» в номинации «Надежные руки». Победителем в итоге экспертного голосования признан Банк «НЕЙВА»!

Премия «На пике формы» - совместный проект журнала «Эксперт-Урал» и аудиторско-консалтинговой компании PwC - существует десять лет. География участников охватывает весь Урало-Западносибирский регион: Свердловскую, Челябинскую, Курганскую, Оренбургскую, Тюменскую области, ХМАО, ЯНАО, Пермский край, Республику Башкортостан и Удмуртскую республику. В номинации банковского сообщества «Надёжные руки» ежегодно награждается региональный банк, сохранивший высокий уровень надежности, а также предоставляющий клиентам удобные и современные цифровые сервисы.

В это году за победу в номинации «Надежные руки» боролись 4 региональных банка: УБРиР, СКБ-банк, Банк «НЕЙВА» и «Ижкомбанк». Решающие баллы банку «НЕЙВА» принес мобильный банк, который, по мнению экспертного совета, является лучшим в регионе по функциональности и удобству.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1618
Читайте нас в