Россельхозбанк провел в Екатеринбурге бизнес-завтрак для руководителей агентств недвижимости

20.03.2019 15:44
Скопировать ссылку
Россельхозбанк провел в Екатеринбурге бизнес-завтрак для руководителей агентств недвижимости
Свердловский филиал Россельхозбанка провел бизнес-завтрак для ведущих риэлторов Екатеринбурга. На встрече с партнерами руководство филиала рассказали о преимуществах ипотеки в РСХБ и планах на 2019 год.

«Неформальное общение позволило обозначить ключевым партнерам варианты сотрудничества в 2019 году, поделиться планами развития и затронуть вопросы, касающиеся развития рынка ипотечных услуг в регионе. Уверены, что такие встречи дают возможность решить все актуальные вопросы и получить обратную связь от партнеров», - отметил и.о. Свердловским филиалом Россельхозбанка Сергей Никитин.

Россельхозбанк предоставляет в Свердловской области все возможности ипотечного кредитования. Важным преимуществом оформления ипотеки в Россельхозбанке является то, что клиент может выбрать схему погашения кредита: аннуитетная (равными платежами) или дифференцированная.

С помощью ипотечного кредита Россельхозбанка можно приобрести:

- квартиру и апартаменты на первичном и вторичном рынках;
- жилой дом с земельным участком (в том числе таунхаус);
- земельный участок.

Россельхозбанк входит в число пионеров рынка ипотечного кредитования в России и активно развивает это направления, имя уникальный портфель кредитных предложений. Кроме того, как государственный банк, РСХБ активно участвует в программах господдержки заемщиков из целевых социальных групп. В кредитном портфеле РСХБ есть военная ипотека, займы для семейных пар до 35 лет - «Ипотека молодая семья».

Ипотека с материнским капиталом в Россельхозбанке пользуется большой популярностью.

Условия по ипотечным кредитам можно посмотреть на сайте Банка или обратиться в офисы Банка в Свердловской области за консультацией.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1714
Читайте нас в