В Свердловском филиале Россельхозбанка предлагают выгодный курс покупки наличной иностранной валюты

14.03.2019 14:48
В Свердловском филиале Россельхозбанка  предлагают выгодный курс покупки наличной
иностранной валюты

Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает клиентам индивидуальный курс обмена иностранной валюты. Данное предложение распространяется на операции с наличными Евро и долларами США для клиентов, совершающих сделки свыше 3000 USD/EUR. Курсы валют устанавливаются Банком на ежедневной основе и могут быть изменены в течение дня в зависимости от ситуации на валютной бирже.

В офисах Свердловского филиала РСХБ кроме Евро и долларов США можно приобрести китайские юани, швейцарские франки и английские фунты.

Для тех клиентов, кто хочет преумножить только что приобретенную валюту, Банк предлагает воспользоваться услугами валютного вклада. При этом для вложений в иностранной валюте существует сразу несколько вариантов депозитов. Все они отличаются по условиям, поэтому практически любой клиент может открыть вклад в валюте, независимо от уровня своего дохода. Можно поместить свои средства на продолжительный период под достаточно высокий процент, а по окончании срока получить всю прибыль полностью. Или же можно отдать предпочтение срочному депозиту, на котором проценты начисляются ежемесячно, и тогда доход будет регулярным.

Информацию об актуальных курсах покупки/продажи иностранной валюты можно получить в Свердловском РФ АО «Россельхозбанк» по тел. (343) 356-75-06 и на официальном сайте Банка www.rshb.ru

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 9514
Читайте нас в