Райффайзенбанк поддержит юбилейный Венский фестиваль

04.03.2019 15:45
Скопировать ссылку

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге в июле 2019 года

Райффайзенбанк поддержит юбилейный Венский фестиваль
Фото: группа ВКонтакте Венского фестиваля
Райффайзенбанк традиционно выступит партнером Венского фестиваля музыкальных фильмов в Екатеринбурге. Об этом bankinform.ru сообщили в пресс-службе банка.

Фестиваль пройдет с 3 по 27 июля 2019 года. Соответствующее постановление подписал мэр Екатеринбурга Александр Высокинский.

В этом году Венский фестиваль будет юбилейным, десятым. Местом проведения станет площадь перед главным корпусом УрФУ на Мира, 19. Все желающие смогут увидеть видеозаписи лучших опер и концертов мира, показ будет происходить ежедневно с семи до одиннадцати часов вечера.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2262
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.