Примсоцбанк предложил малому бизнесу фиксированную ставку по кредитам в честь юбилея Банка

Примсоцбанк предложил малому бизнесу фиксированную ставку
по кредитам в честь юбилея Банка

Примсоцбанк запустил акцию для представителей малого и среднего бизнеса. Ставка по бизнес-кредитам до 2,5 млн рублей зафиксирована на уровне 12,5% годовых. Кроме того, комиссия по банковским гарантиям для новых клиентов снижена до 2,5%. Акция действует c 1 по 30 марта 2019 года.

- Примсоцбанк существует на рынке банковских услуг уже четверть века, и сегодня является одним из ведущих банков в кредитовании малого и среднего бизнеса. По итогам 2018 года мы заняли 9 место по объёму кредитования МСБ в рейтинге RAEX, - отмечает Алексей Пастухов, начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк», - Мы знаем, какие продукты нужны бизнесу и заслуженно пользуемся его доверием.

В акции принимают участие все кредитные продукты для малого и среднего бизнеса, кроме овердрафтов, а также все виды банковских гарантий. Сумма кредита в рамках акции составляет от 300 тысяч до 2,5 миллионов рублей, а минимальный размер комиссии за выдачу банковской гарантии - 2500 рублей.

Получить подробную о действующих кредитных программах и банковских гарантиях можно на сайте Банка или по телефону 8(924)004-42-42.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1968
Читайте нас в