СДМ-Банк выходит на ипотечный рынок Екатеринбурга

19.02.2019 16:09
Скопировать ссылку

И запускает ряд программ для сторонних клиентов

СДМ-Банк выходит на ипотечный рынок Екатеринбурга
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
На днях СДМ-Банк запустил проект ипотечного кредитования на открытый рынок. Теперь кредиты на недвижимость доступны не только сотрудникам компаний, обслуживающихся в банке, но и всем желающим.

Банк представил кредитные программы на покупку новостроек и «вторички», а также на ремонт недвижимости. Максимальный срок кредита - 20 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 25%. Процентные ставки зависят от категории заемщика: для зарплатных клиентов она действительна от 10,5%, для сторонних начинается от 11% годовых. Заемщик имеет возможность выбрать график погашения - аннуитетными или дифференцированными платежами.

Адрес банка в Екатеринбурге - Луначарскорго, 31.

Справка:

СДМ-банк представляет универсальные банковские услуги с 1991 года. Входит в ТОП-100 по величине активов. И занимает 27 место в рейтинге Forbes «100 надёжных российских банков- 2018». В Екатеринбурге банк работает с 2012 года.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2424
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.