Председатель Промсвязьбанка провел девять встреч с губернаторами на РИФ

15.02.2019 12:06
Скопировать ссылку

В рамках Российского инвестиционного форума в г. Сочи председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков встретился с губернаторами Республики Удмуртия, Приморского края, Саратовской, Воронежской, Ульяновской, Кировской, Рязанской, Орловской и Архангельской областей.

Основные вопросы, которые были затронуты на встречах со всеми губернаторами, касались нового статуса банка, стратегии работы, улучшения бизнес-климата в регионах, поддержки предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, инфраструктурных и социально-значимых проектов.

«Для Промсвязьбанка, как опорного банка ОПК и банка, включенного в перечень стратегических предприятий, сотрудничество с регионами является ключевой задачей. При этом как универсальная кредитная организация мы рассчитываем на взаимовыгодное партнерство во многих сферах, в том числе в работе с малым и средним бизнесом, с розничными клиентами. Мы готовы принимать активное участие в региональных проектах по развитию территорий, поддерживать социальные инициативы, содействовать повышению финансовой грамотности населения и совместно с региональными властями улучшать качество жизни в регионах» — сказал Петр Фрадков.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1154
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк ПСБ
    4 (+4)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • МТС-Банк
    8 (-2)
  • Банк Синара
    9
  • УБРиР
    10 (+3)
на 21.06.2025 Общий рейтинг