УБРиР поможет строить «Умный город»

14.02.2019 18:56 (мск+2)
Скопировать ссылку

Банк подписал соглашение с правительством Свердловской области

УБРиР примет участие в реализации федеральной программы «Цифровая экономика» в Свердловской области. Соответствующее соглашение банк и региональное правительство подписали на сочинском инвестиционном форуме. Свои подписи на документе поставили губернатор Евгений Куйвашев и президент УБРиР Антон Соловьёв.

Соглашение предусматривает сотрудничество по множеству направлений, охватывающих разработку, внедрение и популяризацию современных технологий. В частности банк будет участвовать в создании системы «Умный город».

Продвижение современных технологий давно является приоритетом для УБРиР, соответствующая деятельность ведётся как вне банка (конкурсы и гранты для студентов IT-специальностей, блогерские мастер-классы для воспитанников детских домов и т. п.), так и внутри его (например, УБРиР стал первым уральским банком, начавшим сбор биометрии).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2979
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • ББР Банк
    3 (+9)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-6)
на 06.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.