Свердловский филиал Россельхозбанка в 2018 году увеличил кредитование АПК региона

28.01.2019 11:09
Свердловский филиал Россельхозбанка в 2018 году увеличил кредитование АПК региона
В 2018 году Свердловский филиал Россельхозбанка выдал аграриям области более 1,02 млрд. рублей кредитных средств. Предприятия МСБ в регионе в 2018 году получили на 27 % больше финансовой поддержки от Банка, чем за аналогичный период 2017 года. Большая часть средств была направлена клиентами на приобретение минеральных удобрений, сырья, кормов, средств защиты растений, ГСМ, ремонт и приобретение сельхозтехники.

«В наступившем году мы планируем продолжить активную работу по обеспечению аграриев кредитными средствами. Мы готовы и впредь быть надежным финансовым партнером для наших клиентов, предлагая разнообразные банковские продукты и все возможности крупнейшего универсального банка, - отметил заместитель директора Свердловского филиала РСХБ по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Владимир Балтин.

«По итогам ежегодного рейтинга портала «БанкИнформСервис» за 2018 год, мы стали Банком номер один в Свердловской области. Методика подсчета учитывала 11 различных критериев, позволяющие оценить эффективность работы кредитных организаций области, - прокомментировал и.о. директора Свердловской области Сергей Никитин, - мы очень рады, что в прошлом году смогли достичь таких результатов и не собираемся останавливаться на достигнутом».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1537
Читайте нас в