Сбербанк предлагает студентам найти свое место в топ-менеджменте

28.01.2019 09:00
Скопировать ссылку
Сбербанк предлагает студентам найти свое место в топ-менеджменте

Сегодня, ко Дню студента Сбербанк запустил сайт, который позволит любому желающему оценить свои перспективы в Банке. С помощью интуитивно понятного теста можно быстро выяснить место кого из топ-менеджеров Сбербанка потенциально способен занять испытуемый. Сразу после теста именно этот руководитель расскажет в видеообращении свою историю успеха и вспомнит любимый эпизод из собственной студенческой жизни.

В работе над сайтом приняли участие руководители почти всех основных направлений Банка, в том числе Президент, Председатель правления Сбербанка Герман Греф.

Владислав Крейнин, вице-президент-директор по маркетингу Сбербанка:

«Татьянин день, День российского студенчества — важный для нас праздник. У нас более 4 млн клиентов-студентов, для которых мы делаем особенные продукты и также хотим видеть в числе наших стажеров и потенциальных сотрудников. Студенческая аудитория очень важна для нас. Ведь уже через несколько лет именно сегодняшние студенты будут выполнять многие задачи в Сбербанке, а кто-то возможно даже будет определять вектор развития бизнеса. В конкуренции за таланты побеждает тот, у кого есть свежие идеи. С помощью игры и видео-проекта https://vsber.top мы хотим рассказать молодым специалистам, что ждем их в нашей команде и готовы предоставить им возможности для безграничного развития».

Сбербанк активно взаимодействует со студенчеством и постоянно находится в поиске новых талантов, способных внести вклад в прогресс компании.

Для кандидатов без опыта работы в Банке существует программа стажировок, при успешном прохождении которых кандидат переходит на постоянную вакансию. Все студенческие вакансии публикуются на карьерном молодежном портале sbergraduate.ru в разделе вакансии. Там же можно подать на них заявку. 

Оплачиваемая стажировка Sberseasons один из хороших шансов начать карьеру в Банке. В этом году стажировка пройдет в две волны. Набор на первую волну стартует 1 февраля.

Сбербанк берет большое количество студентов из самых разных вузов на практику. В 2018 году практику в Сбербанке прошли почти 9 000 студентов.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1079
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг