ВТБ в Екатеринбурге получил премию «Лучший работодатель-партнер»

ВТБ в Екатеринбурге получил премию «Лучший работодатель-партнер»
Фото: предоставлено банком
Банк ВТБ в Екатеринбурге стал победителем премии «Лучший работодатель-партнер» Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) в номинации «Лидер в социальном партнерстве».

Премия состоялась впервые в рамках Дня университета. Памятный диплом представителю банка в торжественной обстановке вручил ректор УрГЭУ Яков Силин.

Как рассказал управляющий розничным бизнесом ВТБ в Свердловской области Алексей Долгов, сотрудничество банка с УрГЭУ имеет давнюю историю:

«Именно этот ВУЗ стал нашей основной партнерской площадкой для привлечения студентов на практику, а выпускников - на работу. Уже три года ВТБ совместно с УрГЭУ реализует проект банковской школы ВТБ. В его рамках студенты обучаются у одного из ведущих работодателей в отрасли, а лучшие трудоустраиваются на стартовые позиции».

Также ВТБ участвует в таких проектах УрГЭУ, как «Профи-Елки», «Ярмарка вакансий», День финансиста, Евразийский Экономический Форум Молодежи. Кроме того, представитель банка входит в комиссию по защите выпускных квалификационных работ кафедры экономики труда и управления персоналом УрГЭУ.

Для справки: Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ) - одно из ведущих высших учебных заведений экономического профиля на Урале. Его история ведется с 1965 года, за это время университет выпустил более 130 000 дипломированных специалистов, многие из которых построили карьеру в топ-менеджменте крупных компаний и органах государственной и муниципальной власти.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1230
Читайте нас в