Добрая ёлка от Запсибкомбанка подарила сказку детям

24.12.2018 13:27
Скопировать ссылку
Добрая ёлка от Запсибкомбанка подарила сказку детям
Фото: предоставлено банком
Забота о детях и помощь людям, нуждающимся в особой поддержке, стала неотъемлемой частью социальной политики Запсибкомбанка. Самое важное - это эмоции, радость в глазах ребят и вера в волшебство! Новогоднюю сказку 20 декабря 2018 года подарили детям актёры Тюменского театра кукол и масок во время традиционной ежегодной «Доброй ёлки от Запсибкомбанка». Мероприятие было организовано совместно с Благотворительным фондом развития города Тюмени .

Дети из семей, нуждающихся в особой поддержке общества, окунулись в праздничную историю вместе с Мини и Мани, героями программы детской финансовой грамотности. Волшебный день был наполнен улыбками и отличным настроением. Вместе с Мини и Мани ребята водили хоровод вокруг ёлки, звали Деда Мороза и Снегурочку и наслаждались спектаклем. Долгожданным событием стало и вручение подарков - каждый маленький гость унёс с собой необычный праздничный набор для игр и увлекательного досуга от Запсибкомбанка.

«Перед Новым годом хочется верить в чудеса, дарить добро, заботится о ближних. Своими делами мы строим будущее, поэтому так важно помнить, что наше будущее - в детях. По многолетней традиции, Запсибкомбанк совместно с фондом устраивает праздничную благотворительную ёлку и помогает детям окунуться в настоящую сказку. Каждый год «Добрая ёлка» становится для нас не только радостным, но и волнительным событием. Мы стремимся, чтобы все малыши унесли домой не только подарок, но и положительные впечатления на год вперёд. Видеть счастливые лица и слышать восторженные голоса - главная награда для нас как организаторов события», - прокомментировала начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1100
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Т-Банк
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • Челиндбанк
    9 (+1)
  • СДМ-Банк
    10 (-1)
на 20.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.