Меню







Открытие филиала «Уральский» банка «Солидарность» в Екатеринбурге

18.12.2018 12:25
Открытие филиала «Уральский» банка «Солидарность» в Екатеринбурге

13 декабря 2018 года состоялось торжественное открытие филиала АО КБ «Солидарность» в г. Екатеринбурге по адресу ул. Красноармейская, д. 41.

Филиал станет первым структурным подразделением банка, открытым в Уральском Федеральном округе.

На мероприятии присутствовали Первый Заместитель Губернатора Свердловской области Орлов Алексей Валерьевич, представители бизнеса г. Екатеринбурга и руководство банка «Солидарность» в лице Председателя Совета директоров АО КБ «Солидарность» - Кумина Вадима Валентиновича и Президента АО КБ «Солидарность» - Куденеева Сергея Васильевича.

Сегодня на ряду с 18 отделениями в Самарской области действуют филиалы банка в Иркутске, Санкт-Петербурге и Москве. Открытие филиала АО КБ «Солидарность» в г. Екатеринбурге является планомерным шагом по расширению присутствия банка в регионах РФ, который знаменует продолжение развития филиальной сети банка «Солидарность» и будет продолжен открытием отделений во Владивостоке, Благовещенске, Хабаровске и Казани.

Филиал «Уральский» будет предлагать весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, а также обслуживать представителей зарубежного бизнеса и их партнеров в России, являясь важным звеном в системе взаимодействия банка с зарубежными корпоративными клиентами.

Филиал «Уральский» АО КБ «Солидарность» расположен по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 41

Режим работы:
понедельник – четверг: с 9.30 до 17.00,
пятница: с 9.30 до 16.00
суббота, воскресенье – выходные дни 

Телефон: 8 800 700 92 20  

Источник:
АО коммерческий банк «Солидарность» (лицензия ЦБ РФ № 554)
Просмотров: 2268
Читайте нас в