За многолетний труд. Сотрудников Запсибкомбанка наградили в Новом Уренгое

17.12.2018 12:03
Скопировать ссылку
За многолетний труд. Сотрудников Запсибкомбанка наградили в Новом Уренгое

13 декабря 2018 года в администрации Нового Уренгоя состоялась торжественная церемония награждения жителей города наградами Губернатора ЯНАО и Администрации города Новый Уренгой. В числе награждаемых были и представители Запсибкомбанка: пяти сотрудникам вручили благодарственные письма «За многолетний безупречный труд», а директор ДО «Ново-Уренгойский» Маевская Жанна Владимировна была удостоена почётной грамоты от Главы города.

За профессионализм и ответственность всех присутствующих поблагодарил Глава Нового Уренгоя Иван Костогриз: «Спасибо за все, что вы делаете для города, для будущих поколений новоуренгойцев. Желаю вам новых производственных и жизненных успехов, счастья и благополучия в семьях».

Сотрудники Запсибкомбанка были тронуты признанием их вклада в благосостояние жителей города на таком высоком уровне. Памятные награды будут бережно храниться в ДО«Ново-Уренгойский» и вдохновлять на новые свершения.

«Получить благодарность лично от Главы города - большая честь для нас с коллегами. Мы всегда стремимся помимо своей непосредственной деятельности также принимать активное участие в крупных городских мероприятиях и социальных проектах. В этом году Запсибкомбанку исполнилось 28 лет, и я считаю, что полученные награды являются не только личным достижением сотрудников, но и доказательством значимости банка», - прокомментировала директор Дополнительного офиса «Ново-Уренгойский» Жанна Маевская.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1587
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг