Свердловский филиал Россельхозбанка организовал круглый стол для представителей агентств недвижимости города Екатеринбурга

Свердловский филиал Россельхозбанка организовал круглый стол для представителей агентств недвижимости города Екатеринбурга
4 декабря на площадке Уральской Палаты недвижимости состоялся очередной круглый стол, организованный Свердловским филиалом РСХБ. На круглый стол зарегистрировалось свыше 60 человек - руководители и представители риэлторских компаний города Екатеринбурга, Березовского и Первоуральского.

Это мероприятие стало завершающим в 2018 году в рамках образовательных встреч для сотрудников риэлторских компаний с представителями Банка, экспертами в сфере налогообложения, юриспруденции и других.

От Свердловского филиала Россельхозбанка на мероприятии выступила начальник Службы по развитию партнерского канала продаж Анжелика Сахнова. Спикерами мероприятия стали представитель нотариальной компании, представитель Уральской палаты недвижимости и представитель от одного из популярных застройщиков Крымского региона.

За 6 месяцев текущего года Свердловским филиалом было проведено три аналогичных тематических мероприятия для Агентств недвижимости, в рамках которых спикеры Банка поделились нововведениями в ипотечном кредитовании, обсудили такие темы как, работа с нотариусом, юридические аспекты ипотечных сделок и другие.

«Интерес к подобным обучающим мероприятиям у наших партнеров традиционно высокий - на каждое из проведенных мероприятий регистрируется свыше 60-70 человек. Это очень высокий показатель для подобных встреч, - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Сергей Никитин - мы рады, что можем провести полезные и эффективные мероприятия для наших партнеров, напрямую пообщаться с ними в неформальной обстановке, ответить на все вопросы. Это дает возможность более конструктивного диалога».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1574
Читайте нас в