Банк «НЕЙВА» повышает ставки по вкладам и текущим счетам частных клиентов

21.11.2018 14:34
Скопировать ссылку
Банк «НЕЙВА» повышает ставки по вкладам и текущим счетам частных клиентов

Банк «Нейва» с 1 декабря 2018 года меняет условия банковских вкладов и текущих счетов физических лиц.

Наших клиентов ждут следующие выгодные изменения:

- Процентная ставка по вкладу «Простая арифметика» увеличивается до 6% годовых в рублях.

- В период с 01.12.2018по 31.01.2019 г. максимальная ставка на остаток по текущим счетам повышается до 8%! Повышенная ставка 8% на остаток - выгодное предложение, если учесть, что в декабре наступает сезон подарков и предновогоднего шопинга, а также - время выплат годовых премий.

- С 1 декабря меняется условие начисления повышенной ставки - теперь, чтобы получить максимальную ставку, ежемесячный оборот покупок в 10 тыс. рублей (или рублевый эквивалент по курсу Банка России на дату совершения покупки) нужно соблюдать не по каждому отдельному счету, а по всем счетам клиента в совокупности. Иными словами, неважно, по какому или каким из своих счетов вы расплачивались картой, если сумма покупок составила 10 тыс. руб. в месяц или более, повышенный процент будет начислен на все ваши счета, на которых хранился необходимый остаток. Исключение составляют счета кредитных карт и счета, открытые в рамках программ потребительского кредитования. Это нововведение может оказаться полезным для тех клиентов, которые опасаются держать крупные суммы на счете с привязанной картой. Теперь у них будет возможность открыть дополнительный счет в Банке «НЕЙВА», разделить денежные средства по разным счетам, и получать повышенный процент на остаток!

Также изменена ставка по текущим счетам, если сумма покупок клиента не достигла 10 тыс. руб. в месяц: теперь она составит 1% годовых.

Условия по прочим вкладам линейки остаются без изменений.

Ознакомиться со всеми изменениями более подробно можно здесь

Заказать доходную карту Банка «Нейва» можно на нашем сайте

Банк «НЕЙВА»: Лучше с каждым днем!

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1604
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.