Свердловский филиал Россельхозбанка вручил аграриям памятные подарки ко Дню работника сельского хозяйства

20.11.2018 12:02
Свердловский филиал Россельхозбанка вручил аграриям памятные подарки ко Дню работника сельского хозяйства
16 ноября в здании Центра культуры «Урал» состоялся торжественный прием, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Свердловской области. Официальным партнером мероприятия выступил Свердловский филиал РСХБ.

С профессиональным праздником аграриев поздравили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, министр АПК и продовольствия Свердловской области Дмитрий Дегтярёв. Они поблагодарили работников агропромышленного комплекса за самоотверженный труд и вручили лучшим из них награды и благодарственные письма. Вниманием были отмечены также старейшие работники сельского хозяйства региона.

От Свердловского филиала Россельхозбанка в празднике принял участие заместитель директора филиала РСХБ Владимир Балтин. Он поблагодарил работников АПК за труд, самоотдачу и вклад в повышение качества жизни уральцев и вручил им памятные подарки и благодарственные письма.

По словам Владимира Балтина, каждодневная работа аграриев достойна уважения каждого жителя области. Занятие сельскохозяйственной деятельностью - непростая работа, требующее много сил и времени. «От лица сотрудников Свердловского филиала Россельхозбанка я хочу поблагодарить всех тружеников АПК за обеспечение продовольственной безопасности не только нашего региона, но и всей Российской Федерации», - подчеркнул со сцены Владимир Балтин.

Кроме того, сотрудники Россельхозбанка оказали всем желающим консультацию по финансовым услугам для бизнеса и всей линейке розничных кредитных продуктов банка.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1343
Читайте нас в