Монеты ЧМ-2018 вновь можно обменять в Ростовском филиале Связь-Банка

Монеты ЧМ-2018 вновь можно обменять в Ростовском филиале Связь-Банка

Ростовский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) принимает участие в акции Банка России по обмену металлической денежной наличности на памятные 25-рублевые монеты «Талисман», посвященные Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Акция проводится для возвращения в оборот монет, выпущенных в обращение, но хранящихся в копилках или кошельках. Еще одной целью акции стало распространения монет, посвященных памятному для России и Ростовской области событию - Чемпионату мира по футболу.

«Ростов-на-Дону в числе других городов принимал матчи Чемпионата, - рассказывает главный бухгалтер Ростовского филиала Связь-Банка Татьяна Исаева. - 20 и 26 июня, в дни проведения отборочных игр в Ростове Связь-Банк уже проводил акцию по обмену монет. Предложение пользовалось большим спросом - каждому, думаю, хочется иметь дома напоминание о событии мирового масштаба. Мы с готовностью откликнулись на предложение Центрального банка снова поучаствовать этой акции, чтобы хоть на чуть-чуть продлить праздник, дать возможность людям, посмотрев на монеты, еще раз вспомнить яркие моменты этого футбольного лета».

Акция по обмену монет продлится до 12 ноября 2018 года. В Ростовском филиале Связь-Банка она проводится по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д.61 в часы работы офиса: Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00, Сб.: 10:00 - 16:00. Памятные монеты обмениваются на разменные монеты без взимания комиссии. Количество монет ограничено.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2508
Читайте нас в