Россельхозбанк приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО «ПИР Банк»

23.10.2018 11:46
Россельхозбанк приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО «ПИР Банк»

АО «Россельхозбанк» на основании Агентского договора с Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» на осуществление выплат страхового возмещения вкладчикам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям ООО «ПИР Банк» приступает к приему заявлений о выплате возмещения по вкладам и других необходимых документов, а также к выплате страхового возмещения с 24 октября 2018.

Выплаты вкладчикам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям производятся в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» в связи с наступлением страхового случая. Возмещение по вкладам выплачивается в размере 100% суммы всех его вкладов (счетов) в банке, но не более 1 400 000 руб. в совокупности.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии АСВ (8-800-200-08-05), а также на официальном сайте АСВ в сети Интернет (www.asv.org.ru, раздел «Страхование вкладов/Страховые случаи»).

Адреса точек продаж АО «Россельхозбанк», осуществляющих прием заявлений и выплата возмещения по вкладам клиентов ООО «ПИР Банк».

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1679
Читайте нас в