Держатели карт АТБ смогут получать дополнительный кэшбэк до 20% за покупки

22.10.2018 15:13
Скопировать ссылку

Платежная система «Мир» запустила новые предложения от партнеров

Держатели карт Азиатско-Тихоокеанского банка смогут получать дополнительный кэшбэк до 20% от совершенных покупок. С 1 октября в программе лояльности платежной системы «Мир» доступны новые предложения от партнеров - крупнейших федеральных и региональных торгово-сервисных предприятий.

При использовании карты «Мир» АТБ часть суммы, потраченной за покупки у партнеров программы лояльности, возвращается на счет.

Чтобы сделать свои повседневные покупки более выгодными, зарегистрируйте свою карту «Мир» АТБ на сайте www.privetmir.ru. Уже сейчас можно получать кэшбэк за покупки:

в сети ресторанов «Бургер Кинг» - 15%,

в сети магазинов «Детский мир» - 7%,

в сети магазинов «Перекресток» - 5%*,

на АЗС «Роснефть» - 10%**,

в сети аптек «Горздрав» - 3%,

в интернет-магазине Panasonic - 20%,

в онлайн-сервисе «Рамблер/касса» - 15%.

А также во многих других магазинах. Размер кэшбэка зависит от предложений партнеров. География программы и полный список предложений партнеров в вашем регионе доступны на сайте www.privetmir.ru.

*при покупке на сумму от 1000 рублей
** при покупке на сумму от 1300 рублей

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1540
Читайте нас в