В Свердловском филиале Россельхозбанка отмечают рост спроса на памятные и инвестиционные монеты

В Свердловском филиале Россельхозбанка отмечают рост спроса на памятные и инвестиционные монеты
В Свердловском филиале РСХБ наблюдают рост спроса на памятные и инвестиционные монеты, в том числе и в качестве подарка ко дню пожилого человека. Выбор подарка неслучаен, так как памятная монета является не только отличным сувениром на долгие годы, а также надежным вложением финансовых средств, доступных практически всем. Праздничное впечатление усиливают красивые подарочные футляры.

Традиционно в офисах Свердловского филиала Россельхозбанка можно приобрести драгоценные подарки к различным праздникам: ко дню рождения со знаками зодиака, ко дню бракосочетания и другие монеты, выпущенные к знаменательным событиям и памятным датам. Россельхозбанк и дальше будет продолжать радовать своих настоящих и будущих клиентов ассортиментом и ценами на монеты из драгоценных металлов.

«Повышение спроса вызвано тем, что в текущей экономической ситуации монеты из драгоценных металлов оказались одним из немногих надежных вложений финансовых средств, доступных практически всем. Не говоря уже о том, что это оригинальный сувенир, способный соответствовать самому изысканному и требовательному вкусу», - отметила заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Светлана Зябко.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1693
Читайте нас в