ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам

04.10.2018 10:42
ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам
С 1 октября 2018 года ставки выросли в среднем на 0,25-0,5%, теперь максимальная доходность рублевых вкладов достигает 8%.

«Депозит в банке - отличная возможность сохранить и приумножить свои сбережения, особенно сейчас, когда ставки стали еще выше. В линейке ВУЗ-банка представлены восемь депозитных продуктов, среди которых каждый клиент может подобрать вариант, идеально удовлетворяющий его потребностям», - комментирует Лариса Попова, Начальник отдела развития продаж розничного бизнеса. - «Например, если Вы не можете спланировать свой долгосрочный бюджет, стоит обратить внимание на вклад «Мобильный», в рамках которого возможно неограниченное снятие денежных средств, при этом начисленные ранее проценты сохранятся». На вкладах «Мобильный» и «Мобильный плюс» процентная ставка составляет 4,75% и 5,75%, срок вклада 210 дней, а проценты начисляются каждые 30 дней.

На вкладах «Удобный» и «Удобный плюс» ставки достигают 6,25% и 7,25%. Капитализация процентов - каждые 100 дней, срок вклада - 1500 дней. Возможно снятие начисленных процентов.

На вкладах «Накопительный» и «Накопительный плюс» ставка фиксированная на протяжении всего срока действия вклада - 6,25% и 7,25%, соответственно. Срок вклада - 400 дней, капитализация - каждые 100 дней. Максимальная процентная ставка у вкладов «Растущий процент» и «Растущий процент плюс» - 7% и 8%. Срок вклада 210 дней, а капитализация - каждые 30 дней. Вклад доступен для оформления клиентам, у которых на 17 сентября не было действующего вклада в ВУЗ-банке.

Все вклады, предлагаемые банком, имеют возможность пополнения, а также капитализацию процентов, за счет которой достигается максимальный доход. Каждый клиент сам выбирает способ начисления процентов - на счет вклада или на карточный счет. Кроме того, у клиента есть возможность оформить пакет банковских услуг «Все под контролем», благодаря которому становятся доступны вклады с максимальными ставками.

Более подробная информация на сайте Банка и по телефону 8-800-700-2-700 (Звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1611
Читайте нас в