Проезд за рубль

Райффайзенбанк вернет 27 рублей от поездки в метро

Проезд за рубль
Фото: Официальная группа Вконтакте "Райффайзенбанк Россия"

В течение октября текущего года клиенты Райффайзенбанка могут ездить в екатеринбургском метро всего за 1 рубль. В рамках акции «Проезд в метро - 1 рубль», банк вернет 27 рублей обратно на счет. Кэшбек за совершенные поездки будет начислен одной суммой до 30 ноября. Об этом говорится в пресс-релизе кредитной организации.

Цена в 1 рубль будет действовать в том случае, если проезд оплачен бесконтактными картами Райффайзенбанка MasterCard и VISA или другими устройствами бесконтактной оплаты (смартфон с Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay, умные часы и т.п.). Рассчитаться за проезд картой можно на специально оборудованном турникете метрополитена. Максимум в рамках акции можно осуществить 50 поездок и сэкономить 1350 рублей.

«Технология бесконтактных платежей - идеальное решение для оплаты проезда в общественном транспорте, особенно в метро, где пассажирский поток наиболее плотный. Для наших клиентов оплата картой в одно касание уже многие годы привычное дело, но долгое время эта технология оставалась недоступной для использования в метрополитене. В октябре клиенты нашего банка могут сэкономить не только свое время, но и средства», - комментирует Виталий Милованов, директор регионального центра «Уральский» Райффайзенбанка.

Обратите внимание, что платежи, совершенные до 0:00 часов 01 октября 2018 года и после 24:00 31 октября 2018 года учитываться в рамках акции не будут. Владельцы нескольких карт банка могут расплачиваться любой, кэшбек будет осуществлен на счет одной из них.

Аналогичная акция проходит в Казани.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3700
Читайте нас в