ДО № 53 «Солнечный» Запсибкомбанк города Пыть-Яха провел День открытых дверей

21.09.2018 10:38 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В минувший понедельник дополнительный офис № 53 «Солнечный» города Пыть-Яха принимал гостей в рамках мероприятия «День открытых дверей».

Основная задача, которая стояла перед сотрудниками офиса, - максимально задействовать аудиторию постоянных и потенциальных клиентов Запсибкомбанка. Все посетители офиса в этот день смогли в свободной и непринужденной обстановке получить консультацию по вопросам размещения свободных денежных средств во вклады и новые инвестиционные продукты банка. Атмосфера, созданная сотрудниками офиса, гостеприимно накрытый стол со сладостями и напитками радовали присутствующих, располагая к общению и доверию. В этот день было оформлено несколько полисов партнера банка.

«ДО № 53 «Солнечный» уже не первый раз проводит День открытых дверей для своих клиентов и в будущем планирует их проводить снова и снова для укрепления доверительных отношений с клиентами, разъяснения новых условий и существующих акций», - отметила начальник Дополнительного офиса Юлия Галеева.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1292
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.