Меню







ДО № 11 «Сургутский» Запсибкомбанка поддержал акцию «Собери ребенка в школу»

ДО № 11 «Сургутский» Запсибкомбанка поддержал акцию «Собери ребенка в школу»
Ежегодно в преддверии Дня знаний проходит акция «Собери ребенка в школу», когда желающие лица и организации могут оказать помощь в снаряжении нуждающихся школьников к новому учебному году. Эту добрую традицию в начале сентября поддержал дополнительный офис № 11 «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк», посетив Центр социальной помощи семье и детям «Апрель».

1 сентября - это самый волнительный и важный праздник для каждого школьника. Но, к сожалению, не все могут себе позволить собрать ребенка к учебному году и приобрести необходимый набор школьных принадлежностей. ДО № 11 «Сургутский» помог подготовить маленьких подопечных Центра к школе. В рамках благотворительной помощи были куплены тетради, канцелярские товары и другие школьные предметы, которые позволили детям начать учебный год с новыми силами и положительными эмоциями.

«Сотрудники банка с удовольствием поучаствовали в проведении мероприятия подготовки к новому учебному году, ведь дети - это самое важное в жизни каждого родителя, и когда они улыбаются, мы счастливы», - прокомментировала директор ДО № 11 «Сургутский» Ирина Стельмах.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1339
Читайте нас в