Меню







ОО № 2 «Кемеровский» Запсибкомбанка оказал благотворительную помощь Юргинскому детскому дому-интернату

12.09.2018 12:30
ОО № 2 «Кемеровский» Запсибкомбанка оказал благотворительную помощь Юргинскому детскому дому-интернату
Не секрет, что одним из принципов, закрепленных в Стратегии ПАО «Запсибкомбанк», является социальная активность, а это значит, что банк поддерживает семейные ценности, материнство и детство, культуру и спорт.

Поэтому в честь наступления нового учебного года Запсибкомбанк оказал благотворительную помощь Государственному бюджетному стационарному учреждению социального обслуживания Кемеровской области «Юргинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей». Одной из главных целей данного учреждения является создание условий для полноценного развития, жизненного и профессионального самоопределения, формирования гражданской позиции детей, позволяющих каждому строить собственную жизнь, быть востребованным обществом и государством.

«Мы рады поздравить детей и преподавателей детского учреждения с новым учебным годом, с новыми возможностями, знаниями и впечатлениями. Запсибкомбанк счастлив оказать помощь бюджетному учреждению города Юрги Кемеровской области, которое занимается обучением и устройством самого главного наследия нашей страны - детей. Благополучия, терпения и новых свершений!» - прокомментировала директор Операционного офиса № 2 «Кемеровский» Сибирского филиала ПАО «Запсибкомбанк» Татьяна Кострицина.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1251
Читайте нас в