Свердловский филиал Россельхозбанка провел круглый стол для риелторов

10.09.2018 15:12
Свердловский филиал Россельхозбанка провел круглый стол для риелторов
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
Свердловский филиал РСХБ и Уральская Палата недвижимости организовали круглый стол для представителей агентств недвижимости. Тема мероприятия - «Проверка юридической чистоты недвижимости. Рассмотрение банком объектов недвижимости в качестве залога юридической службой».

На встречу зарегистрировалось свыше 70 специалистов в сфере недвижимости. В рамках круглого стола выступили собственник юридического Бюро Николай Зырянов, собственник юридической компании «ЮС КОГЕНС» Светлана Корабель, представитель Уральской Палаты недвижимости, начальник Службы по развитию партнерского канала продаж Свердловского филиала Россельхозбанка Анжелика Сахнова и главный специалист юридического отдела филиала РСХБ Анастасия Городничева.

После выступления спикеров состоялась практическая сессия, на которой все желающие смогли задать вопросы выступающим.

«Аналогичную встречу мы провели на площадке филиала Банка месяц назад. Но наш конференц-зал просто не смог вместить всех желающих. Поэтому мы пообещали риелторам, что повторим этот круглый стол ещё раз. Сегодня все эксперты дали участникам мероприятия практические рекомендации, основанные на собственном опыте. Мы, со своей стороны, смогли озвучить новинки и предложения по ипотечному кредитованию и выслушать их предложения. Сейчас в Свердловском филиале насчитывается свыше 50 аккредитованных риэлторских компаний и агентств недвижимости, с которыми мы активно сотрудничаем и подобные мероприятия позволяют нам расширять партнерскую базу», - прокомментировала начальник Службы по развитию партнерского канала продаж Свердловского филиала Россельхозбанка Анжелика Сахнова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2690
Читайте нас в