Запсибкомбанк - День открытых дверей в ДО № 35 «На Московском тракте»

10.08.2018 16:32 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В начале августа в ДО № 35 «На Московском тракте» прошел День открытых дверей для маленьких учеников образовательного учреждения «Еврогимназия». Около 25 человек пришли познакомиться с Запсибкомбанком.

Сотрудникам офиса выпала приятная миссия показать, как выглядит новая купюра в 100 рублей, по каким признаками можно определить подлинность купюр, а также рассказать, что такое инфокиоск и как с его помощью можно пополнить баланс своего телефона. В качестве подарков на память будущим банкирам вручили материалы программы детской финансовой грамотности «Мини-Мани» - раскраски, блокноты и значки. Мероприятие сопровождалось веселым детским смехом, воздушными шарами и конфетами от Запсибкомбанка.

«Нам особенно приятно ежегодно проводить данное мероприятие для юных воспитанников Еврогимназии. Трудолюбие, усердие и талант позволят подрастающему поколению развить творческий подход к будущей профессии», - отметила директор Дополнительного офиса № 4 «Калининский» Юлия Файзулина.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1491
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+5)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Совкомбанк
    9 (-4)
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 29.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.