Свердловский филиал РСХБ провел круглый стол с участием специалистов в сфере недвижимости

Свердловский филиал РСХБ провел круглый стол с участием специалистов в сфере недвижимости
Свердловский филиал Россельхозбанка организовал круглый стол для руководителей агентств недвижимости и частных риелторов на тему «Проверка юридической чистоты сделок с недвижимостью. Вопросы, касающиеся процедуры наследования в РФ. Налогообложение сделок с недвижимостью: нововведения, пояснения».

Перед собравшимися выступили член Совета Уральской Палаты Недвижимости (УПН) Михайлюкова Наталья Николаевна с темой «Налогообложение сделок с недвижимостью», генеральный директор Бюро «Ирины Зыряновой» Николай Зырянов с темой «Проверка юридической чистоты недвижимости» и партнер юридического агентства ЮК «ЮС КОГЕНС» Юлия Бушмелева с практическими рекомендациями теме «Права и защита недвижимости».

В завершении круглого стола прошло выступление представителя юридической службы Свердловского филиала Россельхозбанка на тему «Рассмотрение банком объектов недвижимости в качестве залога юридической службой».

В неформальной части мероприятия участники смогли напрямую задать вопросы всем спикерам, пообщаться с сотрудниками ипотечного отдела Свердловского филиала Россельхозбанка.

«Россельхозбанк обладает большим опытом работы с риелторами и агентствами недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. Мы считаем, что подобные мероприятия позволяют нашим партнерам получить новые знания и надеемся, что этот круглый стол поможет нашим клиентам более эффективновыстраивать свою деятельность", - прокомментировал заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1449
Читайте нас в