«Изменения в госзакупках в 2018 году. Новые возможности для предпринимателей» - новый семинар в Университете бизнеса УРАЛСИБ

07.08.2018 12:44
Скопировать ссылку

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ приглашает принять участие в вебинаре на тему «Изменения в госзакупках в 2018 году. Новые возможности для предпринимателей», который состоится в пятницу, 10 августа, в 15:00 МСК.

Участие в онлайн-семинаре бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Семинар проведет постоянный преподаватель Университета бизнеса Владислав Тарарыков, директор и соучредитель компании «Рустендер», член общественного совета при управлении контрактной системы в сфере закупок Воронежской области.

На вебинаре будем обсуждать наиболее актуальные нововведения в сфере закупок, в числе которых изменения в законах, регулирующих госзаказ в России. Кроме того, рассмотрим тренды рынка госзакупок 2019 года и их потенциальные преимущества.

Семинар пройдет в прямом эфире. Не упустите возможность задать эксперту свой вопрос и получить на него ответ во время прямой трансляции!

Просмотров: 1489
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг