Банк «Открытие» станет одним из организаторов эмиссии гособлигаций Республики Беларусь

01.08.2018 11:08
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» станет одним из организаторов эмиссии гособлигаций Республики Беларусь

31 июля 2018 г. в Минске Министерство финансов Республики Беларусь заключило соглашение с рядом банков об оказании услуг по организации эмиссии государственных облигаций Республики Беларусь, номинированных в рублях и эмитируемых на территории России.

В соответствии с соглашением организаторами эмиссии назначены банк «Открытие», «Газпромбанк» и «Совкомбанк». Соорганизатором размещения станет Евразийский банк развития (Казахстан).

Выпуски государственных долгосрочных облигаций Республики Беларусь планируются в течение 2018-2020 гг. на финансовом рынке Российской Федерации. Размещение облигаций предполагается осуществить на Московской бирже. Параметры выпусков и сроки размещения будут определены по согласованию с организаторами.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1281
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Абсолют Банк
    2 (+2)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • ПСБ банк
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Ингосстрах Банк
    9 (+8)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 18.03.2025 Общий рейтинг