УБРиР вдвое расширил ипотечную сеть

31.07.2018 14:38
Скопировать ссылку

С 1 августа банк начнет выдавать жилищные кредиты еще в семи городах

1 августа Уральский банк реконструкции и развития начинает выдавать ипотечные кредиты еще в семи городах России - Санкт-Петербурге, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Ижевске, Саратове и Оренбурге. Таким образом, ипотечная сеть банка увеличится почти вдвое - с 9 до 16 городов.

Это уже третий этап расширения ипотечной сети. УБРиР запустил собственную линейку жилищных кредитов в марте 2017 года и изначально выдавал их в пяти городах - Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Челябинске, Уфе и Перми (первый кредит был оформлен в Нижнем Тагиле). В сентябре 2017 года ипотека УБРиР вышла за пределы Большого Урала, появившись в Новосибирске, Кирове, Казани и Тюмени.

При выборе новых городов банк ориентировался в первую очередь на показатели ипотечного рынка. Ижевск был отобран из-за большого количества действующих клиентов: ожидается, что ипотека их заинтересует.

В перспективе УБРиР наверняка продолжит расширять ипотечную географию. На сегодняшний день его офисы имеются в 46 российских регионах, в том числе во всех городах-миллионниках, которые, естественно, являются лидерами ипотечного рынка (шесть из них пока еще не охвачены ипотечными продуктами банка).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1782
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 23.06.2025 Общий рейтинг