Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей

30.07.2018 14:57
Скопировать ссылку
Банк «Открытие» предоставил АФК «Система» кредит на 15 млрд рублей
Банк «Открытие» предоставил кредитные средства в рамках соглашения о сотрудничестве с АФК «Система» в размере 15 млрд рублей на срок до 2021 года.

Выделенные денежные средства позволили АФК «Система» провести рефинансирование и обеспечить погашение ранее выданного сторонним банком кредита.

«Проведенная сделка стала нашим первым реализованным проектом в рамках, мы надеемся, долгосрочных партнерских отношений с АФК «Система», - отметила Екатерина Чиркова, заместитель директора департамента по работе с клиентами корпоративного-инвестиционного блока банка «Открытие». - Выделенные кредитные средства позволят нашему партнеру в более комфортном режиме планировать и осуществлять свою операционную деятельность. Мы готовы к дальнейшей реализации совместных проектов в в сфере финансирования текущей и инвестиционной деятельности компании, а также работы на рынках капитала».

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1247
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.