Связь-Банк начал выдачу военной ипотеки на покупку жилья в ЖК «Южное Бунино» ГК «МИЦ»

26.07.2018 11:49
Скопировать ссылку
Связь-Банк начал выдачу военной ипотеки на покупку жилья в ЖК «Южное Бунино» ГК «МИЦ»

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) аккредитовал три корпуса в ЖК «Южное Бунино» по программе «Военная ипотека» ГК «МИЦ».

Льготная программа кредитования Связь-Банка для военнослужащих-участников НИС доступна в корпусах №1, №2, №3 в современном строящемся микрорайоне – ЖК «Южное Бунино» в 6,5 от МКАД по Калужскому шоссе.

По условиям программы сумма кредита составляет до 2,399 млн рублей по ставке 9,5% годовых в рублях. Кроме того, покупатели жилья могут дополнительно оформить потребительский кредит от 12,9% годовых, в случае, если есть необходимость купить квартиру большей площади или заказать ремонт с дизайн-проектом.

В настоящее время минимальная стоимость квартиры в ЖК «Южное Бунино» составляет от 2,9 млн рублей. В предложении застройщика есть как классические квартиры, квартиры-студии, квартиры евро-формата, так и эксклюзивные форматы жилья.

Жилой комплекс «Южное Бунино» - это первый концептуальный проект ГК «МИЦ», активно строящийся в Новой Москве. До комплекса можно добраться по новой автомобильной дороге М3, связавшей Киевское шоссе и Южное Бутово. Новая магистраль проходит по территории Троицкого и Новомосковского округов, а в непосредственной близости ведется строительство ЖК «Южное Бунино». 

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1446
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.