В Свердловском филиала Россельхозбанка подвели итоги по выдаче кредитных карт «Карта хозяина»

25.07.2018 14:22
Скопировать ссылку
Всего, за шесть месяцев 2018 года в Свердловском региональном филиале было оформлено порядка 546кредитных карт «Карта хозяина». Финансовые аналитики филиала РСХБ отметили, что этот кредитный продукт неизменно пользуется спросом у клиентов Банка.

«Карта хозяина» - это удобный финансовый инструмент, с помощью которого можно приобрести необходимый товар или услугу за счет кредитных средств Россельхозбанка. При этом, погасив задолженность перед Банком в рамках льготного периода кредитования - до 55 календарных дней, проценты за пользование кредитом платить не придется. При оплате товаров и услуг «Картой хозяина», 1% от суммы покупок возвращается на счет, а при совершении платежей на автозаправочных станциях вернутся 5%.

Держатели карт могут управлять счетом и платежами через удаленные сервисы «Мобильный банк» и «Интернет-офис». В первый год обслуживание осуществляется бесплатно, скрытые комиссии отсутствуют. Кредитную карту можно получить сразу в день одобрения заявки.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1270
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.