РОСБАНК - Повышаем ставки по вкладам в честь победы сборной Франции

РОСБАНК - Повышаем ставки по вкладам в честь победы сборной Франции

Сборная Франции во второй раз в своей истории одержала важнейшую победу! Росбанк, являясь частью французской международной финансовой группы Societe Generale, присоединяется к празднику и на целую неделю повышает ставки по вкладам, оформленным в мобильном или интернет-банке:

  • За 14 забитых мячей +1,4% к ставке в рублях для вклада «150 лет надежности» на срок 3 и 6 месяцев
  • За 6 одержанных побед +0,6% к ставке в долларах США для вклада «150 лет надёжности» на срок 6 месяцев

С полными условиями акции вы можете ознакомиться по ссылке.

Предложение действует для вклада «150 лет надежности». При открытии такого вклада в рублях на срок 3 и 6 месяцев процентная ставка увеличивается на 1,4% годовых, в том числе в случае автопролонгации вклада, ранее открытого с применением опции "Депозит-Онлайн”. При открытии такого вклада в долларах США на срок 6 месяцев процентная ставка увеличивается на 0,6% годовых, в том числе в случае автопролонгации вклада, ранее открытого с применением опции "Депозит-Онлайн”.

Возможность оформления опций "Пенсионный" и "GOLD" отсутствует.

Данный вклад без пополнения, частичного снятия и капитализации, выплата процентов в конце срока. Сумма вклада от 15 000 до 300 000 000 рублей. С подробными условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка или по телефону Контакт-центра. Ставки действительны на период 17.07.2018 г. – 20.07.2018 г.

Просмотров: 2370
Читайте нас в