Запсибкомбанк - В Нефтеюганске обсудили рефинансирование ипотечных кредитов

29.06.2018 13:11
Запсибкомбанк - В Нефтеюганске обсудили рефинансирование ипотечных кредитов
Рефинансирование ипотечных кредитов с предоставлением компенсации процентной ставки за счет окружного бюджета обсудили за круглым столом представители банков, ипотечного агентства Югры и жители города 18 июня. Данный вопрос уже обсуждался 30 мая на интернет-конференции с участием губернатора округа.

В этом году в программу «Обеспечение комфортным жильем» внесли изменения: они коснулись условий рефинансирования ипотечных кредитов, в частности, усовершенствован механизм предоставления компенсации. По замыслу это должно снизить нагрузку по ежемесячным платежам. В округе данная программа реализуется уже более 12 лет. За эти годы ставка держалась на уровне в среднем 12%, а с учетом изменений она существенно снизилась.

ПАО «Запсибкомбанк» в лице директора дополнительного офиса № 21 «Нефтеюганский» Сергея Буркова и начальника отдела розничного кредитования Юлии Колесниковой не только приняли активное участие в круглом столе, но и индивидуально проработали с каждым посетителем мероприятия интересующие вопросы.

«Встреча показала активный интерес населения Нефтеюганска к программам рефинансирования нашего банка, это не может не радовать», - добавил директор дополнительного офиса № 21 «Нефтеюганский» Сергей Бурков.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1712
Читайте нас в