Сбербанк сообщает о закрытии книги по выпуску биржевых облигаций Сбербанка серии 001P-12R объемом 50 млрд руб.

29.06.2018 12:31
Скопировать ссылку
Сегодня была успешно закрыта книга по выпуску биржевых облигаций Сбербанка серии 001P-12R объемом 50 млрд. руб.

Ставка купона по облигациям установлена в размере 7,60 % годовых. Срок обращения облигаций составит 3 года 7 месяцев с даты размещения. Организаторами выпуска биржевых облигаций выступил Sberbank CIB совместно с Россельхозбанком и БК Регион. Общий спрос в книге заявок превысил объем размещения более чем на 50 %.

«Размещение облигаций Сбербанка стало очередным шагом по выстраиванию бэнчмарка на российском долговом рынке. Текущий выпуск вызвал широкий спрос среди инвесторов и клиентов», - прокомментировал Александр Морозов, заместитель Председателя Правления Сбербанка.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1744
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.