Ипотечный кредитный портфель Свердловского филиала Россельхозбанка превысил 2,3 млрд рублей

25.06.2018 12:07
Скопировать ссылку
Ипотечный кредитный портфель Свердловского филиала
Россельхозбанка превысил 2,3 млрд рублей

С начала 2018 года Свердловский филиал РСХБ предоставил жителям региона ипотечных кредитов на сумму более 950 млн рублей. Благодаря изменениям ипотечной программы расширился доступный заёмщикам выбор объектов недвижимости. Это закономерно привело к росту числа клиентов в филиале Банка.

Большим спросом среди жителей Екатеринбурга и области пользуется программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой, которая позволяет приобрести жилье на первичном рынке по сниженной ставке. Ставки по ипотеке сейчас в Свердловской области стали минимальными за всю историю кредитования.

Для тех, кто уже выплачивает ипотеку в других банках, Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает рефинансировать ипотечный кредит на первичном рынке в рамках новой Программы государственного субсидирования ипотеки.

Рефинансирование ипотечного кредита по льготной Программе позволяет изменить процентную ставку, срок кредита, размер ежемесячного платежа и привлечь созаёмщиков. Это отличная возможность для наших клиентов решить свои жилищные проблемы на очень привлекательных условиях.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1426
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг