ВУЗ-банка - Копите мелочь! Со 2 по 6 июля челябинцы смогут обменять мелочь на «футбольные» банкноты

21.06.2018 15:42
Скопировать ссылку

Со 2 по 6 июля в Челябинской области пройдет акция «День приема монеты от населения». Жители Челябинска и Копейска смогут без комиссий обменять монеты на памятные «футбольные» сторублёвки со Львом Яшиным, выпущенные Банком России к Чемпионату мира по футболу.

Для обмена нужно принести в отделение банка, участвующего в акции, достаточное количество монет любых номиналов - от одной копейки до десяти рублей. Монеты должны быть заранее рассортированы по номиналам. Также при себе следует иметь паспорт.

Обмен происходит по номиналу, никаких дополнительных комиссий не взимается.

В акции участвуют следующие отделения ВУЗ-банка:

- ОО «Челябинский», г. Челябинск, ул. Свободы,141
- ОО «Металлургический», г. Челябинск, ул. Сталеваров, 5/1
- ОО «Юбилейный», г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 69
- ОО «Академический», г. Челябинск, Энтузиастов, 2
- ОО «Копейский», г. Копейск, Пр-т Победы, 13

Все отделения работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 (без перерыва).

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 4328
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.