Меню







Компания «Домашние деньги» приняла участие в форуме HR Transfotmation

Компания «Домашние деньги» приняла участие в форуме HR Transfotmation

Директор по персоналу компании «Домашние деньги» Вера Ицканова выступила с кейсом «Трансформация подходов к норме управляемости региональной сети. Запуск проекта регулярного менеджмента» в рамках форума HR Transfotmation.

В рамках доклада особое внимание было уделено такому вопросу, как ментальность людей: своеобразный тип людей - своеобразный тип управления. Чтобы трансформация подхода к управлению не проходила болезненно, важно не сломать стиль менеджмента руководителя. В идеале, создать удобные рамки, в которых он будет работать. Взаимодействовать с ним так, чтобы не менять модель управления, а создать единый стандарт. Основными инструментами в работе с руководством должны быть:

- обучение в очном формате
- индивидуальный коучинг
- компетентный подход (процедура оценки руководящего состава с составлением ИПР)
- внутренняя информационная система, а также корпоративный портал для сбора и консолидации изменений и нововведений внутри компании
- система отчетности для соответствующих категорий сотрудников, а также чек-листы для проверки и обратной связи по итогам проведенных регулярных встреч
- подведение итогов на коммерческом совещании (еженедельно), а также ежеквартальных и ежегодных конференций, как инструмент контроля.

Источник:
«Домашние деньги» Исключена из реестра МФО. 30.08.2018
Просмотров: 1905
Читайте нас в