Сбербанк получил гран-при премии Best Office Awards

01.06.2018 15:11
Скопировать ссылку
Сбербанк стал победителем с проектом «Кутузовский» сразу в двух номинациях международной премии дизайна Best Office Awards, ежегодно выбирающей образцы лучшего дизайна в области бизнес-пространства и интерьеров офисов.

Проект офиса Сбербанка швейцарского архитектурного бюро Evolution Design «Кутузовский» взял гран-при премии, а также одержал победу в номинации «Гибкий офис».

Международная премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна бизнес-пространств и общественных интерьеров. Ежегодно ей отмечаются знаковые российские и зарубежные офисные проекты, а призы получает тандем архитектора и заказчика офиса. В 2018 году на Best Office Awards были номинированы 120 проектов.

Победители определяются в результате голосования международного жюри экспертов: архитекторов, консультантов офисной недвижимости, девелоперов, административных директоров, проджект-менеджеров, генеральных подрядчиков, профильных СМИ.

Премия заслужила признание профессионального сообщества как самая престижная независимая премия в сфере дизайна коммерческих и общественных интерьеров, каждый год привлекающая более 2000 участников.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1373
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг