«МАКС-М» переводит в ВТБ расчеты по программам ОМС

31.05.2018 14:05
Скопировать ссылку
«МАКС-М» переводит в ВТБ расчеты по программам ОМС
АО «МАКС-М», входящее в страховую группу «МАКС», завершает процесс перевода в ВТБ всех расчетов в рамках деятельности по обязательному медицинскому страхованию. На текущий моментв банк переведены расчеты компании по ОМС в Москве и 19 регионах России с общим ежегодным объемом 157 млрд рублей. В ближайшее время на обслуживание в банк перейдут последние пять подразделений компании.

Руководитель департамента транзакционного бизнеса - старший вице-президент банка ВТБ Гуриндер Нихал отметил: «ВТБ долгое времявыступает опорным банком для группы, и мы рады, что сферы сотрудничества продолжают расширяться. Компании группы«МАКС» пользуются полным спектром банковских услуг, в том числе кассовыми и конверсионными операциями, проводит расчеты в иностранной валюте, а также размещают ликвидность в различные срочные инструменты.Для группы также реализованы индивидуальные решения по управлению ликвидностью».

По словам заместителя генерального директора АО «МАКС-М» Татьяны Куликовой, - «для нас как компании федерального уровня одной из приоритетных задач является гарантированное оперативное взаимодействие с медицинскими организациями при осуществлении расчетов по ОМС, которое достигается за счет высокой скорости и качества банковского обслуживания в банке ВТБ».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1138
В статье:
Читайте нас в