На Конгрессе РГР риэлторы России обсудят подготовку инфраструктуры Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС

31.05.2018 11:27

7-11 июня 2018 г. в Челябинске пройдет XXII Национальный конгресс по недвижимости

На Конгрессе РГР риэлторы России обсудят подготовку инфраструктуры Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС
Фото: предоставлено организаторами
Организатором мероприятия выступает Российская гильдия риэлторов при официальной поддержке Правительства Челябинской области.

Основная деловая программа Конгресса пройдет на площадке Гранд Отеля Видгоф. В мероприятии примут участие более 500 профессионалов рынка недвижимости из 40 регионов России, руководители федеральных и региональных органов власти, ведущие эксперты и практики из России, из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Одной из ключевых тем обсуждений на Конгрессе станет подготовка инфраструктуры Челябинска к проведению международных мероприятий в 2020 году (саммиты ШОС и БРИКС).По словам Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, столица Южного Уралав ближайшие годы станет лидером среди российских городов-«миллионников» по строительству апартаментов.

Планируется, что часть номерного фонда строящихся отелей будет выставлена на продажу, также в городе появятся новые апартаментные комплексы. Челябинск ждет глобальная «перезагрузка», город преобразится и получит новый облик и стиль, а развитая инфраструктура обеспечит проведение международных мероприятий на высоком уровне. Спрос на комфортные апартаменты обеспечат как жители города, так и приезжие российские и зарубежные специалисты.

Кроме того, на Конгрессе обсудят стоящие перед отраслью вызовы и проблемы, роль профессионального сообщества в реализации новых проектов, новые эффективные технологии работы, финансовые источники приобретения жилья для населения, вопросы проектного инвестирования.

http://congressrgr.ru/

Просмотров: 1840
Читайте нас в