Сбербанк и Банк Японии для Международного сотрудничества подписали рамочное соглашение о финансировании в японских йенах

24.05.2018 15:21
Скопировать ссылку

В рамках Петербургского международного экономического форума ПАО Сбербанк и Банк Японии для Международного сотрудничества (Japan Bank for International Cooperation, JBIC) подписали рамочное соглашение о финансировании в японских йенах.

Целью соглашения является выдача Сбербанку среднесрочных и долгосрочных кредитов в японских йенах на финансирование поставок оборудования и услуг по контрактам, заключенным между клиентами банка и поставщиками из Японии. Совместно с JBIC Сбербанк активно работает над развитием линейки инструментов торгового финансирования в соответствии с потребностями клиентов.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1419
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк ПСБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+23)
  • Газпромбанк
    6
  • Локо-Банк
    7 (-4)
  • Банк ДОМ.РФ
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (+2)
  • Россельхозбанк
    10 (-2)
на 15.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.