Запсибкомбанк расширяет географию проведения бизнес-встреч: на этот раз - в Казани

24.05.2018 11:20
Запсибкомбанк расширяет географию проведения бизнес-встреч: на этот раз - в Казани
Фото: предоставлено банком

21 мая, в начале рабочей недели, прошла уже 11-я по счету бизнес-встреча «Клуба партнеров Запсибкомбанка» в Республике Татарстан, а именно - в Казани. Топ-менеджмент Запсибкомбанка поприветствовал предпринимателей города, а также представителей фондов и общественных организаций.

Бизнес-встреча прошла в отеле «Ривьера» в формате бизнес-завтрака. Представители деловой среды Казани пообщались в неформальной обстановке, обсудили актуальные вопросы с руководителями фондов, а также сотрудниками Запсибкомбанка - таким образом, продуктивно начали рабочую неделю.

Бизнес-встреча затронула различные вопросы бизнеса - от идентификации и обновления сведений о клиентах со стороны банков до поддержки и развития бизнеса. Директор НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» Тимур Темиргалиев рассказал о работе фонда и формах поддержки предпринимательства, а Запсибкомбанк презентовал актуальные программы кредитования для корпоративных клиентов и программы с субсидированием процентной ставки.

«Мы были рады встретиться на одной площадке с представителями бизнес-среды Казани. Хочется поблагодарить участников встречи за теплый прием и располагающую атмосферу. Мы, в свою очередь, постарались раскрыть актуальные темы для предпринимателей и надеемся, что данная встреча была для них полезной и информативной», - подвела итог вице-президент Наталья Рыкова.

Офис Запсибкомбанка в Казани находится по адресу: ул. Рихарда Зорге, д. 95.
Контактные телефоны: (843) 268-18-31; 268-18-43; 268-18-53; 268-08-17.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1542
Читайте нас в