Ипотечный кредитный портфель Свердловского филиала Россельхозбанка превысил 2,3 млрд рублей

Ипотечный кредитный портфель Свердловского филиала Россельхозбанка превысил 2,3 млрд рублей
С начала 2018 года Свердловский филиал РСХБ предоставил жителям региона ипотечных кредитов на сумму более 950 млн рублей. Благодаря изменениям ипотечной программырасширился доступный заёмщикам выбор объектов недвижимости. Это закономерно привело к росту числаклиентов в филиале Банка.

Большим спросом среди жителей Екатеринбурга и области пользуется программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой, которая позволяет приобрести жилье на первичном рынке по сниженной ставке. Ставки по ипотеке сейчас в Свердловской области стали минимальными за всю историю кредитования.

Для тех, кто уже выплачивает ипотеку в других банках, Свердловский филиал Россельхозбанка предлагает рефинансировать ипотечный кредит на первичном рынке в рамках новой Программы государственного субсидирования ипотеки под 6%годовых.

«Рефинансирование ипотечного кредита по льготной Программе позволяет изменить процентную ставку, срок кредита, размер ежемесячного платежа и привлечь созаёмщиков. Это отличная возможность для наших клиентов решить свои жилищные проблемы на очень привлекательных условиях», - прокомментировала директор Свердловского филиала РСХБ Наталья Алемасова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1788
Читайте нас в