Офис ВУЗ-банка в Чебаркуле отпраздновал 5-летний юбилей

28.04.2018 12:04
Скопировать ссылку
25 апреля самый молодой офис ВУЗ-банка в Челябинской области - ОО «Чебаркульский» - отметил первый юбилей. В этот день клиентов и сотрудников ждали угощения, торт и праздничное оформление.

Как вспоминает управляющий Ринат Еникеев, офис появился в городе почти одновременно со знаменитым челябинским метеоритом. И тоже завоевал немало поклонников: в ВУЗ-банке постоянно обслуживаются более 4000 чебаркульцев.

«ВУЗ-банк отлично вписался в жизнь небольшого и очень уютного города Чебаркуль. В нашем офисе всегда доброжелательно встретят клиентов, выслушают и помогут решить финансовые вопросы. В городе много промышленников, рабочих, а летом в округу стекаются отдыхающие, и мы рады всем, кто заглянет к нам в гости», - говорит Ринат Еникеев.

Поздравляем клиентов и коллег с праздником и желаем неизменно отличного настроения в офисе ВУЗ-банка!

ОО «Чебаркульский» расположен по адресу: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 38, и обслуживает частных клиентов по следующему графику:

- Пн-Пт 9:00-18:00 (без перерыва),

- Сб-Вс - выходные дни

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1399
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.